Offline background
Exigent_wires

Exigent_wires está desconectado

¿Cuándo en vivo?

Saber cuándo Exigent_wires estará en directo

Sigue las transmisiones de Exigent_wires, recibe alertas y estadísticas en Telegram

Exigent_wires

Streamer exigent_wires

Exigent стримит Escape from Tarkov и может быть другие игры. Эксклюзивный партнер SPYTNIK AGENCY - exigent@spytnik.com №6547924806

37 0490
♥️

Acerca de Exigent_wires

Estadísticas e información del canal Exigent_wires. Datos de emisiones, categorías y audiencia.

Pico de espectadores
821
Seguidores
37,049

Historial de emisiones de Exigent_wires

06:08 19.10.26
Escape from Tarkov
задурительный
104
37,022
12:01 18.10.26
Escape from Tarkov
задурительный ескейп фром тарьков
411
37,000
11:05 17.10.26
Escape from Tarkov
ивент + абузим ледокол
274
36,940
09:24 16.10.26
Escape from Tarkov
конкретно тарков
246
36,849
10:12 15.10.26
Escape from Tarkov
чедум и тд
333
36,812
10:23 14.10.26
Escape from Tarkov
чедум и тд
288
36,772
10:15 13.10.26
Escape from Tarkov
тарков? тааарков
292
36,695
09:16 12.10.26
Escape from Tarkov
тарков утром
821
36,665
10:25 11.10.26
Escape from Tarkov
тарковское задурение
309
36,544
10:21 10.10.26
Escape from Tarkov
тарковское задурение
344
36,428
10:03 09.10.26
Escape from Tarkov
тут НЕТ дропсоу
310
36,364
10:21 07.10.26
Escape from Tarkov
ПВЕ > ПВП
310
36,251
15:53 06.10.26
Escape from Tarkov
ПВЕ > ПВП
786
36,156
07:58 06.10.26
Escape from Tarkov
ЖДУПАТЧ
186
36,091
10:17 05.10.26
Escape from Tarkov
тар ков
359
36,065
11:05 04.10.26
Escape from Tarkov
тарковское задурение
326
36,039
10:17 03.10.26
Escape from Tarkov
тарковское задурение
250
36,009
09:09 02.10.26
Escape from Tarkov
тарков
257
35,957
11:21 01.10.26
Escape from Tarkov
тарков
329
35,929
09:47 30.09.26
Escape from Tarkov
квесты смотрителя + виклики, вечерком ведьмак 3
300
35,893
10:31 29.09.26
Escape from Tarkov
квесты смотрителя !достяга !перки !бд !аллергия
201
35,806
09:34 28.09.26
Escape from Tarkov
делаю концовку. ачивку на фарм получил !достяга !перки !бд !аллергия
333
35,751
10:36 27.09.26
Escape from Tarkov
делаю концовку. ачивку на фарм получил !достяга !перки !бд !аллергия
435
35,702
10:15 26.09.26
Escape from Tarkov
БЕРУ КАППУ НА ОСНОВНОМ ПВП. ачивку на фарм получил !достяга !перки !бд !аллергия
211
35,645
09:47 25.09.26
Escape from Tarkov
подфарм (764/900kk) !достяга !перки !бд !аллергия
269
35,604
10:52 24.09.26
Escape from Tarkov
подфарм (764/900kk) !достяга !перки !бд !аллергия
349
35,570
09:54 23.09.26
Escape from Tarkov
подфарм (755/900kk) !достяга !перки !бд !аллергия
210
35,532
09:31 22.09.26
Escape from Tarkov
подфарм (745/900kk) !достяга !перки !бд !аллергия
350
35,477
09:58 21.09.26
Escape from Tarkov
подфарм (727/900kk) !достяга !перки !бд !аллергия
233
35,429
14:36 20.09.26
Escape from Tarkov
подфарм (706/900kk) !достяга !перки !бд !аллергия
407
35,396
10:50 20.09.26
Escape from Tarkov
подфарм (706/900kk) !достяга !перки !бд !аллергия
400
35,370
10:59 19.09.26
Escape from Tarkov
новый бп в тарене. ОГО (640/900kk) !достяга !перки !бд !аллергия
397
35,321
© 2026 NDBX — Ver transmisiones de Twitch en vivo