Grustniy_kote

Grustniy_kote está desconectado

¿Cuándo en vivo?

Saber cuándo Grustniy_kote estará en directo

Sigue las transmisiones de Grustniy_kote, recibe alertas y estadísticas en Telegram

Grustniy_kote

Streamer grustniy_kote

Всем привет! Меня зовут Серёжа, мне 19 лет и я начинающий стример, который хочет достичь больших высот. и по этому я буду идти медленно, но верно к своей мечте. А вы зашли на игровой канал, где мы играем в разные игры, общаемся и развлекаемся.

1860
♥️

Acerca de Grustniy_kote

Estadísticas e información del canal Grustniy_kote. Las estadísticas se recopilarán pronto.

Pico de espectadores
—
Seguidores
186
© 2026 NDBX — Ver transmisiones de Twitch en vivo