Offline background
Meru_heart

Meru_heart está desconectado

¿Cuándo en vivo?

Saber cuándo Meru_heart estará en directo

Sigue las transmisiones de Meru_heart, recibe alertas y estadísticas en Telegram

Meru_heart

Streamer meru_heart

Soy una persona que retransmite lo que juega (supuestamente "streamer") por afición y desconectar de la vida "real". Te invito a que veas el tráiler del canal, y si he llamado tu atención, eches un vistazo a los paneles para conocerme mejor ^^

6190
♥️

Acerca de Meru_heart

Estadísticas e información del canal Meru_heart. Las estadísticas se recopilarán pronto.

Pico de espectadores
—
Seguidores
619
© 2026 NDBX — Ver transmisiones de Twitch en vivo