Offline background
Rasemr_06

Rasemr_06 está desconectado

¿Cuándo en vivo?

Saber cuándo Rasemr_06 estará en directo

Sigue las transmisiones de Rasemr_06, recibe alertas y estadísticas en Telegram

Rasemr_06

Streamer rasemr_06

¡Bienvenidos a mi canal! Hago directos variados en general..de fútbol, Formula 1 y según lo que me apetezca, si eres culé tienes un plus en mi canal. Hice un especial extensible de 10h, acabo siendo un especial 24 horas...

00
♥️

Acerca de Rasemr_06

Estadísticas e información del canal Rasemr_06. Las estadísticas se recopilarán pronto.

Pico de espectadores
—
Seguidores
0
© 2026 NDBX — Ver transmisiones de Twitch en vivo