Live stream background
元祖しぶたく

元祖しぶたく está en vivo

Ver en vivo

元祖しぶたく está transmitiendo en vivo ahora

Sigue las transmisiones de 元祖しぶたく, recibe alertas y estadísticas en Telegram

元祖しぶたく

Streamer sbtk1st

やりますか?

Japanese日本語初見歓迎日本語ApexLedends再配信
LIVE7ч 36минja241
♥️

Acerca de 元祖しぶたく

Estadísticas e información del canal 元祖しぶたく. Las estadísticas se recopilarán pronto.

Pico de espectadores
—
Seguidores
241
© 2026 NDBX — Ver transmisiones de Twitch en vivo