たいやき____

たいやき____ está desconectado

¿Cuándo en vivo?

Saber cuándo たいやき____ estará en directo

Sigue las transmisiones de たいやき____, recibe alertas y estadísticas en Telegram

たいやき____

Streamer taiyaki2411

毎週月・火 18:00~ 土・日10:00~(願望)  OWタンクをメインで配信してます!ドミナ最強!!

4330
♥️

Acerca de たいやき____

Estadísticas e información del canal たいやき____. Las estadísticas se recopilarán pronto.

Pico de espectadores
—
Seguidores
433
© 2026 NDBX — Ver transmisiones de Twitch en vivo