Vade_Baggy

Vade_Baggy está desconectado

¿Cuándo en vivo?

Saber cuándo Vade_Baggy estará en directo

Sigue las transmisiones de Vade_Baggy, recibe alertas y estadísticas en Telegram

Vade_Baggy

Streamer vade_baggy

Здравствуй! Я Богдан. Записываю и стримлю разные игры со своей атмосферой на скромную аудиторию. Я не PRO геймер, а лишь рядовой игрок, так что не ждите от меня невозможного. Пробую и экспериментирую в разных играх, ищу свою заветную формулу успеха. Отслеживай стримы и становись частью комьюнити.

290
♥️

Acerca de Vade_Baggy

Estadísticas e información del canal Vade_Baggy. Las estadísticas se recopilarán pronto.

Pico de espectadores
—
Seguidores
29
© 2026 NDBX — Ver transmisiones de Twitch en vivo