ザリスキ伊藤

ザリスキ伊藤 está desconectado

¿Cuándo en vivo?

Saber cuándo ザリスキ伊藤 estará en directo

Sigue las transmisiones de ザリスキ伊藤, recibe alertas y estadísticas en Telegram

ザリスキ伊藤

Streamer zariski_ito

AVAと同い年だよ

350
♥️

Acerca de ザリスキ伊藤

Estadísticas e información del canal ザリスキ伊藤. Las estadísticas se recopilarán pronto.

Pico de espectadores
—
Seguidores
35
© 2026 NDBX — Ver transmisiones de Twitch en vivo