Offline background
Mike_Jdr

Mike_Jdr è offline

Quando in onda?

Scopri quando Mike_Jdr andrà in onda

Segui i live di Mike_Jdr, ricevi avvisi e statistiche su Telegram

Mike_Jdr

Streamer mike_jdr

⚔️💀 Je ne suis pas là pour être poli ou suivre un guide. Je suis là pour semer le bordel, faire le bien à ma façon et passer un pur moment avec ceux qui ont le cœur solide. Tu viens pour le gameplay parfait ? Passe ton chemin. Tu viens pour l'anarchie bienveillante ? Bienvenue chez toi. 💀⚔️

1010
♥️

About Mike_Jdr

Channel stats and history for Mike_Jdr. Statistics collection is starting soon.

Peak Viewers
—
Followers
101
© 2026 NDBX — Guarda gli streaming di Twitch online