Offline background
Asap_Di

Asap_Di está offline

Quando ao vivo?

Saiba quando Asap_Di entrará ao vivo

Acompanhe as lives de Asap_Di, receba notificações e estatísticas no Telegram

Asap_Di

Streamer asap_di

Привет. Меня зовут Дима. Мне 25 лет. Стримлю время от времени. Играю в Overwatch, преимущественно на Хомяке. Располагайся по удобнее и приятного просмотра

1150
♥️

Sobre Asap_Di

Estatísticas e informações do canal Asap_Di. As estatísticas serão coletadas em breve.

Pico de audiência
—
Seguidores
115
© 2026 NDBX — Assistir transmissões da Twitch ao vivo