Live stream background
Canjica_JB

Canjica_JB está ao vivo

Assistir ao vivo

Canjica_JB está ao vivo agora

Acompanhe as lives de Canjica_JB, receba notificações e estatísticas no Telegram

Canjica_JB

Streamer canjica_jb

Once Human e o Mod 17 perdido e Construção | Once Human - !pix !Discord !codigo #drops #aion2 #oncehuman #aniimo

PortuguêsoncehumandropsBRcodigosengraçadoExploraçãogtamendigoAION2
LIVE5ч 20минpt1 235
♥️

Sobre Canjica_JB

Estatísticas e informações do canal Canjica_JB. As estatísticas serão coletadas em breve.

Pico de audiência
—
Seguidores
1,235
© 2026 NDBX — Assistir transmissões da Twitch ao vivo