Offline background
Grogg_Gorg

Grogg_Gorg está offline

Quando ao vivo?

Saiba quando Grogg_Gorg entrará ao vivo

Acompanhe as lives de Grogg_Gorg, receba notificações e estatísticas no Telegram

Grogg_Gorg

Streamer grogg_gorg

Modelo y rig: @r_troya¡¡Bienvenidx al Bar!! Soy Grögg Gorg, posiblemente el orco barman más sexy de todo Twitch. Me gusta hablar de tonterías, dar consejos y ser manquísimo en todo lo que juego.

8700
♥️

Sobre Grogg_Gorg

Estatísticas e informações do canal Grogg_Gorg. As estatísticas serão coletadas em breve.

Pico de audiência
—
Seguidores
870
© 2026 NDBX — Assistir transmissões da Twitch ao vivo