Maks_Nechai

Maks_Nechai está offline

Quando ao vivo?

Saiba quando Maks_Nechai entrará ao vivo

Acompanhe as lives de Maks_Nechai, receba notificações e estatísticas no Telegram

Maks_Nechai

Streamer maks_nechai

Играю в игры и пытаюсь быть стримером, а не физруком

70
♥️

Sobre Maks_Nechai

Estatísticas e informações do canal Maks_Nechai. As estatísticas serão coletadas em breve.

Pico de audiência
—
Seguidores
7
© 2026 NDBX — Assistir transmissões da Twitch ao vivo