Offline background
Serhio_Murini

Serhio_Murini está offline

Quando ao vivo?

Saiba quando Serhio_Murini entrará ao vivo

Acompanhe as lives de Serhio_Murini, receba notificações e estatísticas no Telegram

Serhio_Murini

Streamer serhio_murini

Тащу в КС на фейсите! Стример не знает матерных слов, всегда на позитиве. Сотрудничество - serhio.murini.commercial@gmail.com или напрямую пишите в tg: @SerhioManager. Дополнительный manager - @f0rskyxd

00
♥️

Sobre Serhio_Murini

Estatísticas e informações do canal Serhio_Murini. As estatísticas serão coletadas em breve.

Pico de audiência
—
Seguidores
0
© 2026 NDBX — Assistir transmissões da Twitch ao vivo