Live stream background
すたーくろえる

すたーくろえる está ao vivo

Assistir ao vivo

すたーくろえる está ao vivo agora

Acompanhe as lives de すたーくろえる, receba notificações e estatísticas no Telegram

すたーくろえる

Streamer starkuroeru

友達ほしい

VTuberFPS日本語
LIVE3ч 18минja176
♥️

Sobre すたーくろえる

Estatísticas e informações do canal すたーくろえる. As estatísticas serão coletadas em breve.

Pico de audiência
—
Seguidores
176
© 2026 NDBX — Assistir transmissões da Twitch ao vivo