Live stream background
Vesper_Gray

Vesper_Gray está ao vivo

Assistir ao vivo

Vesper_Gray está ao vivo agora

Acompanhe as lives de Vesper_Gray, receba notificações e estatísticas no Telegram

Vesper_Gray

Streamer vesper_gray

Первый стрим на Twitch. И начнем его с Outlast.

VesperGrayхоррорхорроригрыхоррорстримOutLastлетсплейРусский
LIVE4ч 47минru0
♥️

Sobre Vesper_Gray

Estatísticas e informações do canal Vesper_Gray. As estatísticas serão coletadas em breve.

Pico de audiência
—
Seguidores
0
© 2026 NDBX — Assistir transmissões da Twitch ao vivo