Offline background
Victoria_and_Fox

Victoria_and_Fox 处于离线状态

何时开播?

了解 Victoria_and_Fox 何时开播

追踪 Victoria_and_Fox 的直播,在 Telegram 中获取开播提醒与详细统计

Victoria_and_Fox

主播 victoria_and_fox

Мы из Красноярска. Мы - Виктория и Лис. Мы - супруги. Играем в игры вместе, либо я играю одна в те игры, которые мне нравятся. Приветствуем хорошее настроение в чате, шутение шуток, сами любим пошутить.

1150
♥️

About Victoria_and_Fox

Channel stats and history for Victoria_and_Fox. Statistics collection is starting soon.

Peak Viewers
—
Followers
115
© 2026 NDBX — 在线观看 Twitch 直播
victoria_and_fox — 观看 Twitch 直播与频道数据统计 | NDBX